Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 39.39 м², 6 из 15 этажей

Ялта городской округ, ш. Южнобережное

фон объявления 1624583
фон объявления 1624583

Общая площадь

39.39 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
10 059 812 ₽

255 390 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Botanica (Ботаника)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 39.39 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс "Botanica" от застройщика "Развитие" расположен по адресу Россия, Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Массандра, Южнобережное шоссе

Расположение

Ялта городской округ, ш. Южнобережное

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 917 893 ₽

0 ₽

10 059 812 ₽