Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 37.4 м², 9 из 10 этажей

Ялта городской округ, улица Ленина, 66Б

фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681
фон объявления 1641681

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
9 163 000 ₽

245 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Центрпарк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Ялта городской округ, улица Ленина, 66Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 021 081 ₽

0 ₽

9 163 000 ₽