Купить однокомнатную квартиру, 64.1 м², 1 из 4 этажей

городской округ Ялта, Мисхорский спуск, 1Б

фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671
фон объявления 1627671

Общая площадь

64.1 м²

Этаж

1
14 500 000 ₽

226 209 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже видовая квартира в городе Ялта, пгт. Кореиз. Квартира расположена на 1 этаже 4-х этажного дома. Общая площадь квартиры 81,6 кв.м., жилая площадь 43,9 кв.м. В квартире комфортная и большая гостинная-кухня, отдельная спальня, совмещенный санузел. В квартире индивидуальное отопление и теплый пол. Панорамное остекление балкона, с балкона открывается великолепный вид на море и Мисхорский парк. Закрытая территория. На территории дома есть площадка для отдыха. В поселке, в шаговой доступности есть вся инфраструктура: школа, рынок, магазины, детский сад, аптека. До центра Ялты по трассе 15-20 минут на машине, до моря 15 минут пешком по живописной дороге.

Расположение

городской округ Ялта, Мисхорский спуск, 1Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 358 081 ₽

0 ₽

14 500 000 ₽