Купить однокомнатную квартиру, 30.3 м², 2 из 5 этажей

Ялта, пер. Халтурина, 22

фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366
фон объявления 1636366

Общая площадь

30.3 м²

Этаж

2
5 650 000 ₽

186 469 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.0

Кухня

3.7

Описание

Арт. 79494775 Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре Ялты

Квартира светлая и уютная, площадью 30,3 м², расположенная на 2 этаже 5-этажного дома.

Ключевые особенности:

- Комфортный этаж: второй этаж, удобно для жизни.

- Центральное отопление: обеспечит тепло и уют в любую погоду.

- Современные удобства: сантехника заменена, душевая кабина.

- Кухня: встроена, изготовлена под размеры помещения, что максимально эффективно использует пространство.

- Вид из окна: прекрасный вид из окна (смотрите фото!), море видно!

- Удобная локация: под домом остановка транспорта, магазины и детская площадка. Всего 10-15 минут пешком до набережной.

Цена — 5 650 000 рублей.

Звоните для подробной информации и организации просмотра.

Не упустите возможность приобрести уютное жильё в центре города!

Расположение

Ялта, пер. Халтурина, 22

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 508 081 ₽

0 ₽

5 650 000 ₽