Купить однокомнатную квартиру, 63 м², 3 из 9 этажей

Ялта городской округ, ул. Виноградная, 1Д

фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463
фон объявления 278463

Общая площадь

63 м²

Этаж

3

Год сдачи

11 000 000 ₽

174 603 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ливадия SKY (Ливадия Скай)

Об объекте

Жилая площадь

34.0

Кухня

8.2

Описание

Предлагаем к продаже 1 - к квартиру в новом, современном Жилом комплексе "Ливадия SKY" расположенном в уникальном месте, по адресу: город Ялта, пгт. Ливадия, улица Виноградная 1 - Д.

- Общая площадь - 63 м2. ( с учетом застекленного балкона ).

- Площадь без балкона - 49 м2.

Квартира расположена на 3 этаже 9 этажного дома.

Выполнен качественный, современный ремонт.

- 2 санусла ( 1 один совмещенный, 1 отдельный ).

- Установленно 2 двухконтурных котла ( 1 электрический, 1 газовый ).

- Окна выходят на сторону гор ( летом нет такой жары ).

- Квартира очень светлая и уютная.

- Спальное место и зал разделены перегородкой.

- Больной балкон позволяет сделать из него дополнительную комнату.

Площадь квартиры позволяет разделить и сделать 2 - к квартиру.

Закрытая парковка на территории комплекса.

Комплекс расположен в уникальном месте, где в шаговой доступности есть все для комфортной жизни:

- магазины,

- остановки,

- СПА центр Ливадийский,

- школы,

- детские сады,

- Гор.больница.

До пляжа " Дельфин " - 500 м.

До Ливадийского Дворца и парка - 1 км.

До Приморского парка и Ялтинской набережной - 700 м.

Собственние гр. РФ

Документы РФ

Расположение

Ялта городской округ, ул. Виноградная, 1Д

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 858 081 ₽

0 ₽

11 000 000 ₽