Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 76.9 м², 3 из 8 этажей

Ялта городской округ, ул. Наташинская, 2Ж

фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871
фон объявления 276871

Общая площадь

76.9 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
23 000 000 ₽

299 090 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Монако

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

40.1

Описание

Продается квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе бизнес-класса MONACO.Дом введен в эксплуатацию.

Квартира N 24

Видовые характеристики: боковой на море, прямой на горы

Этаж: 3

Высота потолков 3,1 м

Преимущества комплекса:

— Видовые характеристики на море и горы;

— Расположение в экологически чистом районе Ялты;

— Средиземноморская архитектура;

— Подземный паркинг на 170 машиномест;

— Видеонаблюдение и круглосуточная охрана;

Возможна ипотека от любых банков.

Для записи на просмотр звоните в отдел продаж!

Расположение

Ялта городской округ, ул. Наташинская, 2Ж

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

19 858 081 ₽

0 ₽

23 000 000 ₽