Купить квартиру-студию, 41.4 м², 1 из 5 этажей

Ялта городской округ, ул. Виноградная, 55

фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750
фон объявления 278750

Общая площадь

41.4 м²

Этаж

1
8 694 000 ₽

210 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

29.4

Кухня

7.0

Описание

К продаже предлагаются великолепные апартаменты в уникальном месте - пгт. Ливадии, г. Ялта, всего в 5 минутах пешей доступности от моря.

Апартаменты в прекрасном состоянии по уникальной цене.

Всего к продаже предлагается 43 апартамента на 5 этажах (5-й мансардный). Стоимость меняется в зависимости от этажа расположения и площади.

Комплекс расположен в уникальном месте, среди зелени и виноградников царской Ливадии.

До центральной набережной Ялты 20 минут пешком по парковой зоне.

Рядом есть магазины, недалеко остановка. До южнобережного шоссе 3 минуты на машине.

Можно заезжать и жить!

Этот комплекс находится неподалёку от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться.

Место, куда приятно возвращаться после долгих прогулок.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любителям спорта подготовили дайвинг. Рядом : Пляж Дельфин и Пляж Санатория "Пограничник".

Скучно не будет, ведь в доме к услугам отдыхающих площадка для барбекю.

Удобно для собственников - на верхние этажи гостей поднимает лифт.

Расположение

Ялта городской округ, ул. Виноградная, 55

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 552 081 ₽

0 ₽

8 694 000 ₽