Купить таунхаус, 1450 м², 3 этажа

Ялта городской округ,

фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802
фон объявления 1635802

Общая площадь

1450 м²

Этажей

3
450 000 000 ₽

310 345 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

42.0

Описание

Закрытая продажа!

Подробности , презентация и показ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.

Продается уникальная вилла 1450 кв.м. нa участке земли в 42,7 Соток.

Расположена в 300 метраx от морского побережья в г. Ялта пгт Гурзуф, в окружении виноградников, парковой зоны.

Из всех окон дома панорамный вид на морской пейзаж, Адалары, Медведь гору.

На территории ландшафтное озеленение, плодовые и декоративные деревья и кустарники, цветы. Финики, хурма, оливки, розы и другие. Ухоженные, плодоносящие.

Участок на рельефе эргономично спланирован террасами и освещается в темное время суток.

Вход и въезд в дом оборудован с двух сторон.

Крытые машино-места на 10 автомобилей.

Просторный и хорошо освещенный дом с террасами и балконами, при строительстве которого были использованы первоклассные отделочные материалы. Стены - кирпич, крыша - металлочерепица.

Архитектура и фасад здания выполнены в свободном стиле, в светлых тонах, без излишних загромождающих декоративных элементов, в лаконичном, строгом дизайне.

Дом был построен в 2020 году, все системы коммуникаций запущены, в прекрасном функциональном состоянии, все помещения полностью меблированы качественной мебелью и техникой. В доме никто не проживал, все в первозданном новейшем состоянии.

На территории возможно оборудовать бассейн.

В доме:

Подвал

Котельная

Кладовая

Гардеробная

Несколько гаражей

Винный погреб