Купить таунхаус, 291 м², 3 этажа

Ялта городской округ, ул. Имени Князя Потемкина Таврического

фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091
фон объявления 275091

Общая площадь

291 м²

Этажей

3
180 000 000 ₽

618 557 ₽ / м²

Собственник

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

6.0

Описание

Дом расположен в непосредственной близости от курортного комплекса Мрия, надворные постройки, бассейн, сауна, площадка барбекю, котельная, солнечные батареи ( обеспечивают отопление и ГВД ), котел отопления на ДТ ( резервный ), электрогенератор 10 квт, стоянка автомобиля, разбит сад. Большая отдельная столовая для приема гостей. Все строения полностью укомплектованы: мебелью, утварью. В доме одновременно возможно проживание 10-12 человек.

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

176 858 081 ₽

0 ₽

180 000 000 ₽